Главная / Отчеты / Доброе эндуро — поездка 17 апреля 2016
Доброе эндуро
Переправа через ручей

Доброе эндуро — поездка 17 апреля 2016

17 апреля 2016 Доброе Эндуро выкатило на первую большую поездку по Владимирской области в этом году.

В связи с тем, что на планируемых участках маршрута наблюдается разлив рек Клязьма и Нерль, маршрут оказался сильно измененным, в том числе приходилось строить переправы через ручьи, которые в данное время года больше напоминают небольшие глубокие реки.
Тем не менее на старт вышло более 10 человек, в том числе к нашей команде присоединились в тестовом режиме райдеры на honda transalp и мотоцикл со стандартным двигателем 250, но похожим на питбайк.

Маршут пролегал через Боголюбово, Оргтруд, пойма, Давыдово в сторону Спас-Купалище. После перекуса и отдыха на живописном берегу рек неподалеку от монастыря, команда отправилась в обратный путь по другому маршруту. Данный маршрут оказался более сложным, в связи с раскисшими дорогами и снегом в лесу, но все вернулись домой довольные и с положительными эмоциями от заезда.

Райдеры «Доброе эндуро» используют очень разные мотоциклы, в данной поездке засветились: Honda XR400 R, Yamaha YZ 250f, Honda XR250, Honda XR650, Yamaha WR250R, Kayo T2, Yamaha WR450F.

Доброе эндуро
Переправа через ручей

Доброе эндуро

Эндуро разлив реки

Эндуро
Создание переправы через ручей

Эндуро привал

Спас-купалище купель
Затопленная купель Спас-Купалище

Эндуро грязь

Эндуро починка мотоцикла
Починка затопленного мотоцикла в полевых условиях
привал
привал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *