Главная / Видео / Пьяный водитель напал на эндуриста 18+

Пьяный водитель напал на эндуриста 18+

Свежее видео, набирающее популярность в интернете, как раз на тему эндуро. Пожалуй, это очередная номинация на премию Дарвина.

Пьяный алкаш на Lexus NX решил, что выехавший задолго перед ним водитель эндуро мотоцикла помешал его пьяным покатушка по деревне. При этом он решил собственноручно проучить мотоциклиста, но перед тем как выйти из машины он забыл переключить её в режим паркинг, соответственно она продолжила самостоятельное движение. После того как водитель лексуса вышел, он начал бычить на эндуриста и полез с кулаками и до боли знакомыми словами «да ты охуел, да ты охуел», за что моментально поплатился. Гораздо более подготовленный и трезвый парень на KTM знал свое дело, поэтому отвесил множество увесистых ударов и повалял пьяницу по земле. Драка эндуриста с водителем была недолгой и справедливой на все сто процентов.

Драка алкаш против эндуриста

Непонятно, чем думал водитель этого лексуса, ведь эндуристы, как правило,  парни дружные и редко катаются в одиночку, исход был известен еще до начала оскорблений, у водителя авто не было никаких шансов на успех. Более того, надеемся что мотоциклисты проявили терпение и вызвали ГИБДД, все таки пьяный водитель, да еще и агрессивный — это опасность для всех.

Видео настолько стало популярным в интернете, что моментально разошлось из мотоциклетных пабликов в MDK И прочие известные ресурсы с приколами. За видео благодарим ютуб канал «ХардЭндуроДубна», возможно один из их участников и снял это эпичное видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *