Главная / Новости / Мстерским тропам 2016 быть!

Мстерским тропам 2016 быть!

Совсем недавно мы узнали, что организаторы решили все таки провести Мстерские тропы 2016! Проведение планируется 28 мая, место: поселок Мстёра, Владимирской области.

В отличие от суровых соревнований по хард эндуро и эндуро кросс, где требуется высокие навыки управлением мотоцикла, здесь все гораздо проще и дружелюбнее для новичков и любителей спокойной езды на мотоцикле. Соревнования напоминают типичные покатушки для внедорожников, адаптированные под мотоциклы. Тип соревнований — мотоориентирование, цель — собрать как можно большее количество точнек за минимальное время и уложится при этом в лимит времени.

Мстерские тропы

Нововведения: в этом году организаторы решили что необходимо разбить на классы, поэтому появилось разделение на классы тр-0, тр-1 , тр-2, и даже тр-3! Плюс квадроциклы.  Это выглядит разумным и должно уровнять участников в возможностях, поскольку без разделения по классам наши бравые ребята на мощных мотоциклах собрали все точки гораздо быстрее остальных. Участвовать можно как по 2 человека, так и в одиночку.

Наша команда посетила в прошлом году эти сорвенования и осталась довольна! (еще бы, ведь мы собрали кучу призов). Проливной дождик сделал трассу немного хардовой,а  участие крайне веселым. Невылазные канавы, болотце в котором можно утопить технику и прочие радости, которые могут украсить участие в этих соревнованиях.

Итак, 28 мая, поселок Мстёра, Владимирской области. Команда Доброе Эндуро анонсирует свое участие в этих соревнованиях в максимально возможном количестве участников, присоединяйтесь!

Регламент Мстерские тропы 2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *